Roberta Lima
Ohne Titel, 2017, Offsetprint, Aufl. 1/25, 180 x 125 cm, sign. rückseitig, gerahmt
21.01.2019 - 19:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Roberta Lima
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 21.01.2019 - 19:30 |
Prohlídka: | 17.01. - 19.01.2019 |